По будням с 9:00 до 17:30 (по МСК)

Блог компании

В городе Бердск прошла конференция для специалистов животноводческой отрасли

В отеле «Борвиха» городе Бердск Новосибирской области завершилась научно-практическая конференция «Пути решения актуальных проблем в животноводстве».

В конференции приняли участие ветеринарные врачи и руководители ведущих сельскохозяйственных предприятий Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской, Иркутской, Тюменской областей, Красноярского, Алтайского и Приморского края.

Ветеринарный врач Группы компаний «Фармбиомед» Рустам Камалутдинович Аликебедов выступил перед участниками с презентацией, на тему: «Лечение и профилактика паразитарных заболеваний с/х животных лекарственными препаратами на основе оригинальной субстанции Аверсектин С».

Другие спикеры, согласно программе конференции, в своих докладах поделились практическим опытом по диагностике, профилактике и лечению инфекционных заболеваний, избавлению животных от паразитов, воспроизводству и иммунопрофилактике КРС. 

Благодарим компанию «СибагроТрейд» за организацию и проведение конференции, в ходе которой участники смогли обменяться опытом и найти решения актуальных проблем и задач животноводческой отрасли сельского хозяйства.