По будням с 9:00 до 17:30 (по МСК)

Блог компании

«Фармбиомед» примет участие в ветеринарной научно-практической конференции

Специалисты Группы компаний «Фармбиомед» примут участие в научно-практической конференции «Пути решения актуальных проблем в животноводстве». Мероприятие пройдет с 18 по 20 октября 2023 года в городе Бердск Новосибирской области.

К участию в конференции приглашены ветеринарные врачи и руководители ведущих сельскохозяйственных предприятий Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской, Иркутской, Тюменской областей, Красноярского, Алтайского и Приморского края.

Ветеринарный врач Группы компаний «Фармбиомед», Рустам Аликебедов, выступит перед участниками с докладом на тему: «Лечение и профилактика паразитарных заболеваний с/х животных лекарственными препаратами на основе оригинальной субстанции Аверсектин С».

Слушатели познакомятся с презентациями о диагностике и лечении инфекционных заболеваний, практическим опытом воспроизводства КРС и схемами комплексов иммунопрофилактики и др.

Программу конференции можно посмотреть и скачать по ссылке.

Будем рады встрече для знакомства, продуктивного обмена информацией и совместному поиску решения задач животноводства для достижения поставленных целей.